ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ИГРА «ПУТЕШЕСТВИЕ СО СЛУЖБОЙ 01»

Познавательная игра «Путешествие со службой 01» проведена в городском саду имени А.С. Пушкина четвертого октября совместно с пожарной частью и всероссийским добровольным пожарным обществом Сарапула.
В связи с погодными условиями, в игре приняли участие только три команды школьников: «Энергия, «ВЧС»/«Восьмое чудо света» и «Звон Ок-01» - с общим количеством участников около 100 человек.
В 2018 году к станциям «Пожарная машина», «Чрезвычайная ситуация» «Правила ПБ» и «Знаки ПБ» были добавлены станции «Катание на аттракционе» и «Испытание для капитанов»: капитаны по времени преодолевали трассу веревочного парка «Маугли». В равной борьбе команда от прогимназии стала лучшей, их капитан – Максим Перваков прошел трассу за пять минут.
Все участники получили сладкие подарки и грамоты.