Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРЕМЬЕРНАЯ ПРОГРАММА «О ЛЮБВИ» В ИСПОЛНЕНИИ ГРУППЫ «ПЯТЕRО»

 

2014год/2013год/2012год


Премьерная программа «О любви», в исполнении вокальной группы «ПЯТЕRО», состоялась на сцене дворца культуры радиозавода третьего октября.
Их ровно пять. Пять парней, которые «делают зал». Молодые, стильные, спортивные, азартные, талантливые ребята, работают тонко и профессионально. Их программы срежиссированы практически на любой вкус. Нет жанра, который бы музыканты не освоили: в их исполнении вторую жизнь получают романс и джазовый шедевр, народная песня и поп-композиция. В новой программе, которую сарапульский зритель услышал одним из первых, были собраны самые популярные композиции о любви.
Яркой композицией «Московский бит» ребята открыли программу, а затем одна за другой со сцены звучали песни о любви к Родине, о любви к небу, о любви к жизни, о любви к женщине. «Мой дельтаплан», «Любовь похожая на сон», «На Титанике» и многие другие - все композиции были настолько знакомы, что зрители с удовольствием подпевали артистам, а самые смелые еще и пританцовывали. А исполненная акапельно «Выйду ночью в поле с конем», пробрала каждого сидящего в зале до мурашек.
Ребята настолько умело обмениваются энергией с публикой, что каждый концерт группы собирает массу меломанов, которые ценят оригинальность и способность удивлять, концертная программа исполненная на центральной концертной сцене Сарапула не стала исключением, думаем, что после выступления, поклонников вокальной группы «Пятеро» стало намного больше.


Возврат к списку