СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ПРОЕКТНАЯ СЕССИЯ

Стратегическая проектная сессия для специалистов муниципальных учреждений сферы культуры и молодежной политики организована во дворце культуры радиозавода. Проводил Игорь Крымский, федеральный эксперт агентства "Росмолодежь".
Программа включала теоретическую часть, где коучер познакомил с главными составляющими проектной деятельности, обратил внимание на важные моменты – что должно включать культурное мероприятие, критерии оценки, внешний пиар и нестандартные подходы - например, после написания проекта доказать себе чем она плох и почему не пройдет грантовый отбор. Затем собравшиеся представители сарапульских учреждений презентовали свои проекты, эксперт задавал точные и дельные вопросы. Третьей частью сессии стали индивидуальные консультации, где Игорь Крымский вносил предложения и детально прорабатывал масштабирование и инновационность.
Мнение участников: "Разобрали 11 идей новых проектов, поработали над ошибками, составили мнение о грантовой системе, открыли для себя новые перспективы".