Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

СПЕКТАКЛЬ-КОНЦЕРТ «ЖИЗНЬ АКТРИСЫ» К ЮБИЛЕЮ ТАМАРЫ КУЛАКОВОЙ

 

2014год/2013год/2012год


Спектакль-концерт «Жизнь актрисы» состоялся в сарапульском драматическом театре 12 и 13 октября. Коллектив театра вместе со зрителями праздновали юбилей Тамары Кулаковой, заслуженного работника культуры России и Удмуртии.
Гостей мероприятия в фойе встречала выставка фотографий из разных периодов жизни артистки. Там же расположился стол с угощениями, главное из которых – это булочки по эксклюзивному рецепту виновницы торжества.
Концертная программа состояла из ярких номеров. Звучали всем знакомые музыкальные композиции в исполнении всех артистов театра. Было показано видео-интервью сарапульчанки, в котором она рассказала интересные моменты своей жизни - например, как и почему артистка переехала в город Сарапул, о времени, когда она работала директором и о своей семье.
Со сцены в этот праздничный вечер прозвучало много поздравлений от почётных гостей. Александр Калягин от союза театральных деятелей России в поздравительном адресе отметил: «Вы много лет дарите зрителям свой талант, сердечное тепло!». К его поздравлению присоединились местные представители культуры - Игорь Манылов, начальник управления культуры и молодежной политики: «Неоценим Ваш вклад в дело становления сарапульского драматического театра. Продолжайте и дальше радовать зрителей своими яркими профессиональными работами»; директора учреждений поддержали: «Успех продлить! Как в «Горе от ума» Вы управляли очаровательно, талантливо с душою! Восторги зрителей и дрогнули кулисы - аплодисменты, бис и браво Вам актриса!».


Возврат к списку