СТУДИИ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ «ОБЛАКА» ВРУЧЕНО СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ «ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ»

Студии эстрадного пения «Облака», руководителем которой является Эльвира Теребова в конце сентября вручено свидетельство о присвоении звания «Образцовый коллектив самодеятельного художественного творчества».
Напомним, что подтверждение состоялось шестого июня 2018 года.
Экспертной комиссии, состоящей из представителей министерства культуры и туризма Удмуртской Республики показана программа из девяти номеров. Участники коллектива исполнили уже полюбившиеся сарапульскому зрителю композиции и порадовали новым репертуаром.
Впервые прозвучали песни «Здравствуй, солнце», «Радуга после дождя», «Сердце земли моей», «Шабу дабу», «Спасибо жизнь».
Подтверждение и присуждение звания - это своего рода экзамен. В области эстрадного творчества это звание является самым значимым и присуждается коллективам с высоким исполнительским мастерством, интересным разнообразным репертуаром.