ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ВЫЕЗДНАЯ ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ БИБЛИОТЕКАРЕЙ

Заключительная выездная виртуальная экскурсия в рамках проекта «Купола над городом» состоялась 25 октября для студентов сарапульского филиала республиканского медицинского колледжа. Таким образом, фокус-группы разных возрастов и социальных слоев подробно познакомились с информационным наполнением проекта, выразили не только свое к нему отношение, но и высказали интересные предложения для дальнейшей работы библиотеки в этом направлении. Радует то, что в целом проект получил положительную оценку партнеров, участников, посетителей сайта.
Правда, проектной команде все-таки хотелось бы побольше услышать конструктивной критики, чтобы скорректировать проектные приоритеты, увидеть горизонты дальнейшего развития.
«Пригодится в жизни», - такой вот философией отозвался кто-то из студентов-медиков на вопрос о том, почему полезна полученная информация. Вот чем удивляет, и подкупает, а иногда и настораживает современная думающая молодежь – так это своей очень ранней мудростью. Значит, работаем не зря – делают вывод специалисты сарапульской централизованной библиотечной системы.