В САРАПУЛЕ ВЫСТУПИЛА КОМАНДА КВН СБОРНАЯ БЫВШИХ СПОРТСМЕНОВ - УЧАСТНИКИ ВЫСШЕЙ ЛИГИ

В Сарапуле выступала команда КВН сборная бывших спортсменов, участники высшей лиги 2018 года, участники голосящего кивина 2018 года, финалисты премьер лиги 2017.
Самая спортивная команда клуба веселых и находчивых показала свои лучшие выступления сезона. Особенно зрителям понравился конкурс биатлон, участники по очереди читали шутки, а жюри - которое команда сама выбрала из зала, оценивало кто покидает сцену. Самое интересное в этом конкурсе было прощание игроков, где они шутили - но почему я.
Также команда проводила интерактивы со зрителями, играла в разминку с залом.
В финале ребята рассказали кто и чем действительно занимается и поблагодарили спонсоров и организаторов мероприятия. Хочется отметить, что в этот вечер выходила на сцену еще одна команда - сборная Сарапула, выступаи вначле с шутливым выходом - делали обманку что это бывшие спортсмены и есть. А после полуторачасового выступления гостей, они устроили для зрителей фотосессию всей командой.