ЧЕТВЕРТЫЙ КОНКУРС «ВЕСЕЛЫЕ ПОВАРЯТА» КО ДНЮ ПОВАРА

Конкурс «Веселые поварята» организован в молодежном центре 23 октября. Семь команд выявляли - кто лучший повар в кулинарных заданиях: приготовление салата, оформление торта из трех продуктов – корж, сгущенка и шоколад, еще была защита своих бутербродов. В испытании «Золушка» участники разбирали рис, горох и фасоль, а в творческом представляли творческие номера – пели, танцевали читали стихи.
Победителем стала команда «Смак» от подросткового клуба «Планета». Позитивный настрой мальчишек и девчонок команды «Адские поварята» клуба юных техников помог занять второе место. Девушки в желтых платочках из команды «Апельсин» от школы №21 постарались и вышли третьими по итогам всех испытаний.
Конкурсная программа для подростков Сарапула проводится четвертый год к профессиональному празднику дню повара.