ЯРМАРКА ЗАГОТОВОК В КЛУБЕ ДОСУГА «БАРХАТНЫЙ СЕЗОН»

Клуб досуга «Бархатный сезон» дворца культуры радиозавода вышел на новую площадку - в ресторане «Город» состоялась ярмарка заготовок 30 октября.
Участники клуба – «бархатцы», как их теперь ласково называют организаторы, принесли на ярмарку свои зимние заготовки, которые все вместе попробовали и оценили. Кабачковая икра, маринованные опята, помидоры, огурцы, варенье, джемы и мед - все от сарапульских хозяек.
В этот день «бархатцам» предложили создать свою книгу рецептов - на фирменных бланках написать свой самый вкусный рецепт для приятных семейных ужинов.
Повар ресторана провел мастер-класс по приготовлению салата с курицей и грибами.
Душевную атмосферу вечера поддержал замечательным музыкальным сопровождением Сергей Сальников. Композиции на саксофоне, песни, которые пели все вместе создали атмосферу уюта, добра, искреннего хорошего настроения.
Клуб «Бархатный сезон» - всегда приятный и полезный досуг, считают участники.