УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ «СДЕЛАНО В УДМУРТИИ»

Специалисты культуры Сарапула принимают активное участие в международном форуме «Сделано в Удмуртии» в Ижевске.
Тренинги, семинары и несеминары, дискуссии, мастер-классы, инфотуры и даже дегустации на открытой площадке для выработки новых механизмов развития предпринимательства в регионе. Мы перезентуем сарапульские услуги и продукцию, учимся и решаем важные стратегические вопросы, чтобы сделать наш город на Каме более привлекательным для всех.
Каждый день сарапульцам интересен - первый день туризма, второй день инноваций и IT-технологий, за ними следуют дни инвестиций и предпринимательства. Успеваем везде - и на выставки, и на деловые сессии, в демо-daу нашей территории опережающего развития и составим новый плей-лист на бирже контактов.