Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ ДЕТСКОГО РИСУНКА

 

2014год/2013год/2012год


Учащиеся детской школы искусств №3 приняли участие в международной выставке «I Colori per la Pace», организованной Татьяной Тихоновой, президентом ассоциации M.S.P. в городе Пиза. В выставке приняли участие дети в возрасте от трех до 16 лет из 50 стран мира. Учащиеся преподавателя Ольги Халуевой стали призерами этой выставки. По итогам выставки выпущен сборник с иллюстрациями работ участников выставки.
Встреча с Татьяной Тихоновой организована с преподавателями и с учащимися школы в Сарапуле. На творческой встрече жительница Италии вручила победителям выставки дипломы и сборник с иллюстрациями работ участников конкурса. Автор рассказала, что работы сарапульцев используются в различных мероприятиях, направленных на развитие детского творчества и дружественных отношений между странами.
Виктор Шестаков, заместитель главы Сарапула по социальной сфере, поздравил коллектив школы с большой творческой победой и высказал пожелание и надежду, что на этом этапе наши творческие отношения не закончатся, а Татьяна Тихонова, возможно станет официальным представителем в развитии творческих отношений между российским городом Сарапулом и итальянским городом Пиза.


Возврат к списку