Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ «СДЕЛАНО В УДМУРТИИ»

 

2014год/2013год/2012год


Активное участие в мероприятиях форума «Сделано в Удмуртии» приняли специалисты муниципальной отрасли культуры Сарапула. Каждый день форума был посвящен определенной теме – туризму, инновациям и IT-технологиям, инвестициям и общей проблематике предпринимательской деятельности.
Особо актуальным в программе форума стал день туризма 30 октября. Сарапульцы посетили мастер-классы о системном event-маркетинге, фандрайзинге, построении туристического бренда, разработке событийных проектов и маршрутов, а также побывали на дискуссионной площадке «Туризм – это бизнес?».
В первый день ноября сотрудники городского музея приняли на своей площадке участников форума и провели для них ознакомительную экскурсию. Сарапульцы участвовали и в программах последующих трех дней. Весь контент форума был интересен, актуален и полезен для работников культуры, потому что культурное событие — это тоже своего рода продукт, который продвигается с помощью IT-технологий и маркетинговых инструментов.
Тем более, передовые музеи уже давно стали центрами развития внутреннего туризма. Так что посещение тематических площадок на форумах становится отличной возможностью расширить базу контактов в этой области и вынести для себя полезный опыт для внедрения в работу. Предприниматели со своим сильным интеллектуальным капиталом дают музейным специалистам свежие инструменты для комплексного продвижения событийных проектов, новых местных маршрутов и интерактивных экскурсионных программ.
Всю приобретенную на форуме полезную информацию команда из Сарапула использует для разработки новых маршрутов, экскурсий, интерактивных программ и нестандартных форматов мероприятий. А предприниматели, надеемся, возьмут на вооружение лучший опыт дореволюционного купечества.


Возврат к списку