Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРОГРАММА «ТВОРИ ДОБРО» В РАМКАХ ГОДА ДОБРОВОЛЬЦА

 

2014год/2013год/2012год


Благотворительный концерт «Твори добро» прошел в рамках объявленного в России года добровольца и волонтера, с участием творческих коллективов дворца культуры радиозавода пятого ноября.
Зрительный зал «был расцвечен множеством маленьких солнышек» неравнодушных зрителей. Программа открылась песней: «Твори добро, ведь доброты как солнца много не бывает. И пусть улыбкой засияют глаза, что были слез полны! Пусть горе, словно снег растает - в Сарапуле моей мечты!». Эти слова и стали лейтмотивом всей концертной программы.
Все средства, собранные с концерта, пойдут на добрые дела: часть в рамках акции «Укрась свой город» на установку дополнительных скамеек на Гоголевском бульваре, а часть направлены на новогоднее оформление территории детской больницы.
Специалисты ДК уверены, что участие в этом мероприятии и пример, пришедшего зрителя, поможет им стать человеком, готовым протянуть руку помощи, сделать доброе дело, поделиться финансами, душевной теплотой и заботой.
На сцене выступали, в основном детские коллективы - по мнению организаторов: «Дети - это наша вера и надежда, они наша любовь и наше будущее».


Возврат к списку