ИНТЕРАКТИВНОЕ ЗАНЯТИЕ В РУССКОЙ ИЗБЕ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МОЛОДЁЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Интерактивное занятие «Как жили люди на Руси» организовано активистами центра русской культуры города Сарапула для членов молодёжной общественной организации «Спас» во дворце культуры «Электрон» – центре возрождения и развития национальных культур.
Молодые люди узнали об укладе жизни наших предков, устройстве быта русской избы, познакомились со старинными предметами, которые в наше время составляют уже редкость, сами поучаствовали в обряде «Влазины», узнали о старинных обычаях и традициях.
С ребятами состоялся живой интерактив, в формате вопрос-ответ. Как отмечает Татьяна Сарычева, председатель центра русской культуры города, молодёжь - приемники русских традиций, им сохранять и развивать русскую культуру и такие встречи замечательно пополняют их багаж знаний.