Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ТВОРЧЕСКАЯ ПРОГРАММА «МЫ ВМЕСТЕ» К 15-ЛЕТИЮ СТУДИИ «ОБЛАКА»

 

2014год/2013год/2012год


Творческая программа «Мы вместе», посвященная 15-летию со дня создания образцовой студии эстрадного вокала «Облака» прошла во дворце культуры «Электрон» десятого ноября.
Фееричное шоу и подарки, фотовыставка и тематически оформленная фотозона – вот что составляет основу незабываемого праздника – дня рождения вокального детского коллектива.
Концертная программа состояла из нового репертуара, участниками студии «Облака» и ансамбля «Кнопочки» исполнено 15 творческих номеров с танцевальным сопровождением танцоров коллективов «Радость» и «Сияние».
С приветственными словами выступил Игорь Манылов, начальник управления культуры и молодежной политики города Сарапула, отметив первого создателя коллектива Александра Поздеева, выразил уверенность, что Эльвира Теребова - это находка творческого и талантливого руководителя. Выпускнице коллектива – Анне Дралиной вручено благодарственное письмо управления. Елена Шохина, директор ДК поблагодарила родителей за тесное сотрудничество при подготовке отчетного концерта на подтверждение звания коллектива. За оказанную поддержку и сотрудничество с учреждением благодарноственными письмами отмечены родители участников коллектива.
Гостями праздника стали юные участники театр-студии «Точка». Творческая программа завершилась шоу гигантского медведя и исполнением песни «Радоваться жизни с тобой».
На творческом концерте коллектив еще раз подтвердил свое мастерство и профессиональность. А талантливый руководитель Эльвира Теребова в очередной раз порадовала зрителей новыми оригинальными и яркими номерами.


Возврат к списку