ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЫ

Открытие выставки, посвященное дню рождения художественной школы, состоялось в галерее «На Большой Покровской» восьмого ноября.
На выставке представлены творческие работы преподавателей сарапульской школы, а также работы художника Якова Завирухи.
С юбилеем – 45 лет организации – школу поздравили приглашенные гости: Сергей Смоляков, председатель Сарапульской городской Думы и Игорь Манылов, начальник управления культуры и молодежной политики. Выразив слова благодарности за всех художников, что получили начальное образование в единственной школе города с художественным направлением, за профессионализм педагогов учреждения представители власти пожелали новых творческих успехов и подарили сертификаты на приобретение канцелярских товаров.