Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮМОРА ЗАВОДЧАН

 

2014год/2013год/2012год


Первый фестиваль юмора заводчан состоялся на сцене дома культуры «Заря» в середине ноября. Новый формат мероприятия предложил зрителю разные жанры исполнения юмора и театральных постановок.
Открывали новую эру юмора электрогенераторного завода команды: сборная «Сочный жмых» отделов №83, №75 и №66, сборная «Космополитен» цеха №14 и отдела №80, команды «Гости из будущего» из инструментального производства №69 и «Камский берег» от отдела №54.
Отыграв три конкурса «Приветствие», «Озвучка» и «Фристайл», команды шли практически «в вровень». В четвертом конкурсе «Разминка» команды показали насколько владеют юмористической импровизацией, что очень порадовало как зрителей, так и жюри.
В итоге принимали поздравления и аплодисменты благодарных зрителей победители - команда «Камский берег», второе место заняли ребята из команды «Сочный жмых» и третье место поделили между собой «Космополитен» и «Гости из будущего».
Это был первый фестиваль юмора ЭГЗ и он только начинает свое развитие. Дальше будет все интереснее и смешнее – уверены, как организаторы, так и участники нового юмористического движения на заводе.


Возврат к списку