Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ШЕСТОЙ ГОРОДСКОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «ЗАЖИГАЙ!»

 

2014год/2013год/2012год


Шестой городской проект «ЗАжигай!» организован для младших школьников и их родителей в два этапа, ноябрьские встречи состоялись во дворце культуры радиозавода и в доме культуры «Заря» - всего приняло участие 15 делегаций от образовательных учреждений.
Две субботы после каникул наполнены энергией зажигательных сарапульских девчонок и мальчишек. Шоу-программы этого года были как школьные ералаши – веселые и озорные, с воспитательным выводом и хорошо отрепетированные. Все 15 сценических представлений раскрыли таланты в актерском, цирковом, музыкально-инструментальном искусстве, жанрах – сказочников и искателей приключений, фантазии и яркости было много.
Большую подготовительную работу проделали наставники – специалисты культуры и педагоги, а родители выступали в роли волонтеров – помочь, поддержать юных артистов, и обеспечить необходимым.
Две центральные площадки, более четырехсот участников и более тысячи зрителей, бесконечное число улыбок и аплодисментов – таков итог городского творческого фестиваля.


Возврат к списку