ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУРНИР В КЛУБЕ ДОСУГА «БАРХАТНЫЙ СЕЗОН»

Интеллектуальный турнир «Турнир знатоков» в ресторане «Старая Башня» состоялся 15 ноября. Вновь клуб досуга «Бархатный сезон» дворца культуры радиозавода посетил новую площадку. Участники клуба почувствовали себя игроками программы «Что? Где? Когда?». В турнире приняли участие 13 команд.
Организаторы игры подготовили для них различные раунды «Разминка» вопросы на общие темы, «История» где нужно было сопоставить историческую личность с историческим событием, «Своя игра» была разделена на четыре темы, где каждый неправильный ответ вычитал баллы, и финальный этап «Закономерности».
По итогам турнира все команды признаны интеллектуально подкованными. А завершился вечер приятной беседой за чашечкой чая и зажигательными танцами.