МЕРОПРИЯТИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АКЦИИ «ЛУЧШЕЕ, КОНЕЧНО, ВПЕРЕДИ!»

Практическое занятие «Осень заряжает» проведено в подростковом клубе «Спутник» 19 ноября. На занятии специалисты и подростки обсудили, что может помочь получить энергию и положительные эмоции. Подросткам было предложено упражнение «На сколько я заряжен», мозговой штурм «Что помогает зарядиться?», создание «планов подзарядки» и презентация этих планов. Занятие прошло в теплой, дружеской обстановке. И сама эта встреча стала для всех ее участников подзарядкой.
Акция «Дерево пожеланий» проведена в молодежном центре 20 ноября. Все желающие могли написать на цветных стикерах свои пожелания и прикрепить их на макет нарисованного дерева.
Танцевальный флэш-моб «Хорошее настроение» стал завершающим мероприятием республиканского профилактического проекта. Воспитанники танцевального коллектива «INSIGHT» дарили хорошее настроение жителям города.
В рамках республиканского профилактического проекта «Подари себе жизнь» с 15 ноября по 21 ноября в Удмуртской Республике проходит профилактическая акция «Лучшее, конечно, впереди!». Цель акции: первичная профилактика асоциального поведения и кризисных состояний среди подростков и молодежи.