СТАРТОВАЛА АССОЦИАТИВНАЯ ИГРА «КРОКОДИЛ» ПО ИНИЦИАТИВЕ МОЛОДЕЖИ

Стартовала ассоциативная игра "Крокодил". Увлекательное и веселое мероприятие этой недели приготовили совет работающей молодежи Сарапула и специалисты молодежного центра.
Участники совершенно разные: кто-то то каждый день стоит за станком, другие - лечат людей, третьи - работают с секретными материалами. И сегодня все они предстали в необычном амплуа.
Игра "Крокодил" отлично помогает весело провести время большой группе людей, развивает воображение, догадливость и артистизм. Огонь в глазах и море энергии:
- Что же ждёт нас дальше? А дальше только лучше. С каждым этапом всё сложнее, но это только заводит участников и придаёт особый интерес.
По итогам, команды электрогенераторного завода и радиозавода разделили первое место. Илназ Садыков выйграл в конкурсе хэштегов.