КОНКУРС «ОСЕННИЙ МАРАФОН» ПО ЭТЮДАМ НА ФОРТЕПИАНО

Конкурс по этюдам «Осенний марафон» провели на фортепианном отделении в детской школе искусств №2. Преподаватели и учащиеся посвятили это мероприятие юбилею любимой школы. В конкурсе принимали участие ученики 1, 3-6 классов, всего 22 человека.
Конкурс проходил в концертном зале, но участникам приходилось играть в необычных условиях – за ширмой, члены жюри – преподаватели фортепианного отделения оценивали конкурсантов «вслепую».
Ведущие, выпускники школы Калинина Виктория и Коробейникова Виктория – напутственными словами настроили ребят на удачное выступление.
По итогам конкурса лауреатами стали учащиеся: первоклассница Арина Глухова, третьеклассники Александр Калимуллин, Лилия Хедоян и Ксения Некрасова, четвероклассники Никита Антаков, Егор Леньков и Софья Третьякова, а также пятиклассники Александра Набокова и Ольга Шадрина.