Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ТИМБИЛДИНГОВАЯ ИГРА В ГОРОДСКОМ САДУ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА

 

2014год/2013год/2012год


Тимбилдинговая игра под названием «Мы команда!» состоялась в городском саду имени А.С.Пушкина 18 ноября. В игре принимали участие школьники и студенты города.
Ребята разделились на четыре команды по пять человек. Игра началась с презентации команд. После представления, команды получили путеводные листы и карту горсада с отмеченными координатами площадок.
Прозвучало: «На старт! Внимание! Марш!» - команды стремглав разбежались по площадкам. На заданных точках их ждали координаторы с интересными заданиями. Прохождение площадок усложнял ещё один фактор, на выполнение заданий было выделено только по восемь минут.
На вокальной площадке командам предстояло спеть выбранную ими песню, произнося по одному слову от участника.
В центральной части парка расположилась гигантская скакалка. С ней соседствовала площадка «Забей», на которой участники забивали гвозди в чурку, с минимальным количеством ударов. Также ребята перекатывали «яйцо» по специальным желобкам, последовательно переставляя их. На пути команд пролегала полоса препятствий и паутина.
По итогам игры победу одержала команда «Стильные ребята» из участников сарапульского отделения удмуртской организации российского союза молодёжи. На втором месте учащиеся объединившиеся под названием «Юбилей» от школы №2. Третье место разделили команды «Проигрыватель» из актёров молодёжного драматического театра «Somnium» и старшеклассники сборной «Апельсин».


Возврат к списку