ЮЛИЯ СЕДОВА НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНСТВА

Юлия Седова вошла в состав делегации Удмуртии на всероссийском форуме национального единства, который прошел в Пермском крае с 20 по 23 ноября.
Заведующий сектором по инновационной деятельности дворца культуры «Электрон» отмечает, что участие в форуме такого масштаба – это прежде всего возможность пообщаться с экспертами федерального уровня, с представителями ассамблеи народов России, узнать об актуальных темах, которые сейчас решаются на федеральном уровне, обменяться опытом.
Форум собрал более 450 участников из 45 регионов. На разных площадках форума проходило обсуждение вопросов государственной национальной политики, этнокультурного развития народов в нашей стране, проблемы межнациональных отношений и миграционной политики, профильные курсы повышения квалификации для специалистов, работающих в сфере национальной политики.