В МУЗЕЙ ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ СНЕГУРОЧКИ ИЗ КОСТРОМЫ

А знаете ли вы, что у Снегурочки есть своя официальная резиденция и находится она в Костроме! Именно оттуда на днях сотрудники музея истории и культуры Среднего Прикамья получили приветственное письмо, в котором сказочная внучка деда Мороза поздравляет музейщиков с реализацией новогоднего проекта «Большое Прикамское собрание дедов Морозов» и желает в 2019 году – юбилейном для старейшего музея республики – успехов в сохранении и приумножении культурного наследия.
К приятной весточке из Костромы также прилагалась праздничная открытка и небольшая сказка о Снегурочке. Все это займет достойное место в новогодней экспозиции музея.
Для сарапульского музея сотрудничество с резиденцией Снегурочки только начинается и надеемся, что наша дружба будет крепкой.