Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ НА ГАЛА-КОНЦЕРТЕ ПРОЕКТА «ЗАЖИГАЙ!»

 

2014год/2013год/2012год


Гала-концерт и награждение по итогам двухдневного творческого марафона проекта «ЗАжигай!» состоялось первого декабря в доме культуры «Заря». Все десятиминутные выступления объединены школьной тематикой «Наш веселый дружный класс».
Ведущими гала-концерта по традиции стали «яркие звездочки» - представители каждой сарапульской школы. Диалоги и стихи выучены наизусть, выразительно выговаривая каждое слово доносились до зрителя – родителей и педагогов, которые часто махали своим детям с места и ободряюще аплодировали.
Победителями проекта в этом году стали за лучшие «Зажигай!» программы делегации школы № 9, лицея № 18 и гимназии № 20.
Дипломы за победу в различных номинациях вручали Виктор Шестаков, заместитель главы города Сарапула по социальной сфере и Елена Наговицина, заместитель начальника управления образования – лучшей школьной историей названа у младшеклассников школы № 2, самую оригинальную историю рассказали ребята лицея № 26, лучшей историей города стало выступление у команды из школы №17, лучшей патриотической программой определили программу у школы № 23, а за лучшее художественное воплощение награждены учащиеся прогимназии № 10, отмечена сюжетная линия в выступлении детей школы № 24, а самую увлекательную историю класса поведали девчонки и мальчишки из школы № 7.
Самой юмористической признана программа у школы № 15, а лучшими вокалистами стали артисты школы № 21, самую современную историю показало новое поколение школы № 25, а ученики школы № 1 награждены за лучшее актерское исполнение.
Впервые за существование проекта отмечены взрослые - за лучший авторский текст родитель Александра Бекарева, за лучшее сценарное решение Надежда Казанцева, педагог лицея № 18 и за лучшее режиссерское решение Олег Пантюхин, педагог дополнительного образования гимназии №20. Также личными дипломами отмечены более двадцати юных артистов проекта «ЗАжигай!».
Концерт прошел при полном аншлаге и на едином дыхании, и стал настоящим праздником детства.


Возврат к списку