МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА

Предновогодний творческий мастер-класс «Символ Нового года» по изготовлению елочной игрушки из соленого теста провели специалисты отдела декоративно-прикладного искусства и ремесел дворца культуры «Электрон» – центра возрождения и развития национальных культур для воспитанников детского дома города Сарапула в первую среду декабря.
Пятого декабря в одном из залов учреждения развернулась настоящая творческая лаборатория мастеров Сарапула. Совместно со специалистами ребята изготавливали новогоднее украшение в виде символа предстоящего года. С поставленной задачей все справились успешно, вскоре сделанные в ходе творческого мастер-класса игрушки украсят новогоднюю елку в помещении, где пройдут все празднования.
В завершении мероприятия каждый участник получил сладкий приз.