Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

НА ПРОГРАММЕ «100 ВОПРОСОВ ВЗРОСЛОМУ» СТАРШЕКЛАССНИКИ ВСТРЕТИЛИСЬ С АЛЕКСАНДРОМ ЕССЕНОМ

 

2014год/2013год/2012год


На программе «100 вопросов взрослому» старшеклассники школы №24 встретились с героем, которого выбрали сами - Александром Ессеном.
Диалог получился живой, открытый и взаимный. Вопросы были и про школьные годы, как выпускника их школыпро учебу и путь становления до профессии, и как к руководителю города - о перспективах проживания, развитии общества и среды для молодежи в Сарапуле. Ребята хорошо подготовились, выбрав непростые вопросы, на которые герой отвечал интересно и честно. Например, что есть жизненные принципы, которые он не нарушит, что старается больше времени проводить с семьей, выстраивает вместе с командой администрации диалог с населением, чтобы диалог был открытым, а критика - конструктивной.
По правилам ток-шоу три раза гость может отказаться от ответа, но Александр Ессен воспользовался только один раз правом вето на вопрос о том, что бы вы хотели исправить или изменить в вашем прошлом. Количество вопросов, заданных седьмого декабря оказалось рекордным за всю историю программы в доме культуры «Заря» - 40. В конце выбран самый запомнившийся, им стал вопрос Даниила Тереханова про искусство.
Школьники не только задавали главному гостю свои вопросы, но и ответили на вопрос главы - каким юноши и девушки видят будущее Сарапула. Ответы были в основном про перспективные рабочие места, новые возможности, которые обязательно зададут вектор развития города на Каме, который горожане увидят в будущем.


Возврат к списку