КОНЦЕРТ «Я ПОДАРЮ ТЕБЕ СЮРПРИЗ» УЧАСТНИКОВ КОЛЛЕКТИВОВ «РАДОСТЬ» И «ВЕСНУШКИ»

Концертная программа «Я подарю тебе сюрприз» народного хореографического коллектива «Радость» и танцевального коллектива «Веснушки», посвященная международному дню матери состоялась во дворце культуры «Электрон» восьмого декабря. Творческий вечер состоял из 18 номеров.
Обещанным в названии сюрпризом стало погружение не только в мастерство исполнения танцевальных композиций, но и песни от мужчин-вокалистов Сарапула. Вместе с хореографическим коллективом выступили Сергей Пименов, Олег Аскеров, Андрей Петров, Константин Дубчак, Дмитрий Мешков, Борис Мерзляков, Владимир Гагарин, Вячеслав Шляпин, Дмитрий и Антон Матыкины, Владимир Суслов, Владимир Шишов, Андрей Чеснов и юные участники вокального ансамбля «Облака».
Как отмечают зрители - вечер получился душевным. Участники концертной программы поздравляли своих мам с праздником, дарили цветы и даже рисовали портреты прямо на сцене.
Присутствовали на творческой программе и почетные гости, Светлана Болотникова, министр образования и науки Удмуртии и Виктор Шестаков, заместитель главы города Сарапула по социальной сфере, которые по завершении концерта посетили выставочный зал отдела декоративно-прикладного искусства и ремесел.