КОНЦЕРТ НА РОДИНЕ ЮЛИИ ВАЛЕЕВОЙ

Долгожданный концерт Юлии Валеевой на родине артистки состоялся при полном аншлаге в доме культуры «Заря». Было исполнено 20 песен - как новых, так и любимых сарапульцами, особенно узнаваемые – «Жилка» и «Города». Зрители подпевали, а в конце программы стали и танцевать.
Атмосферное настроение создавали живым звуком ее музыканты. Признания в любви звучали как со сцены, так и от давних поклонников, кто живет все эти годы в Сарапуле. Певица поблагодарила за поддержку во время ее участия в телевизионных проектах «Народный артист» и «Голос», за флеш-моб, который устроили сарапульцы.
Профессиональное исполнение, чистота и объемность звучания, искренние и красивые песни - сделали этот концерт запоминающимся событием для горожан в конце 2018 года.