ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕЗОНА КВН В САРАПУЛЕ

Открытие сезона КВН в Сарапуле состоялось во дворце культуры «Электрон» 14 декабря. Среди весёлых и находчивых приняли участие команды из учебных заведений нашего города, работающая и еще не работающая молодежь – всего девять. Не первый год играют в сарапульской лиге команды «Квартира имени Калашникова», «АГА» и «Ваше право». В названиях новичков присутствует аббревиатура – «АЦПИ», «ЛОЛ» и «КМС», а также прямые указания на составы – «Парни + 1», «Сарапул» и «Ваше благородие» у студентов педколлежда.
Фестивальная программа декабрьским вечером включала только одну номинацию «Приветствие», где объяснились все наименования и стили участников.
Этот сезон отмечен также новым составом ведущих – в паре выступали Вадим Ахметов и Ярослав Гайсенок, а эксперты остались прежние – игроки разных лет.
По итогам игры «кандидаты мастера смеха» стали победителями. Организаторы ставят задачей создать дом КВН и объединить всех веселых и находчивых в Сарапуле.