Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА «СТОП НАРКОТИК»

 

2014год/2013год/2012год


Профилактическая беседа «СТОП наркотик» проведена для студентов и волонтеров в молодежном центре 18 декабря. Информирование молодежи о последствиях употребления наркотиков, а также об уголовной ответственности за их распространение стало ключевым поводом для встречи.
Перед участниками выступил Динар Ахунов, начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД «Сарапульский», рассказав случаи задержания наркодилеров, подчеркнув: «Наркотики - это дорога в никуда, а у их распространителей нет будущего».
Продолжил беседу Артем Аскаров - рассказал о возможности поступления в высшие учебные заведения МВД России, а также раскрыл перед ребятами перспективы несения службы в органах полиции. Подростки активно включились в беседу, задавая интересующие их вопросы.
Студентам высшего юридического колледжа данная встреча стала полезной, так как для них решился вопрос о месте прохождения ознакомительной и преддипломной практики. А среди волонтеров ресурсного добровольческого центра нашлись ребята, которые готовы оказывать посильную помощь в проведении антинаркотических акций и мероприятий совместно с сотрудниками.


Возврат к списку