ГЛАВНОЕ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ШОУ «НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ»

Эстрадная шоу-программа «Новый год к нам мчится» проведена во дворце культуры радиозавода четырнадцатый раз. Три дня - 21,22 и 23 декабря при полном аншлаге проводятся яркие, праздничные концерты.
После главной новогодней песни о ёлочке в исполнении всех вокалистов, участвующих в представлении, Александр Ессен - глава города Сарапула, пожелал, чтобы новый год был ярким, победным, чтобы он принес много позитива и свершения новых планов и надежд.
Тематика представления в этот раз оформлена слоганом «Идеальный новый год!», все что происходило в этот вечер сделало мероприятие безупречным: покупка подарка ручной работы от сарапульских мастериц, оригинальное фото в красочном оформлении фойе и наполненный позитивом зрительный зал, где маленькие и взрослые вместе поют с артистами, притопывают в такт, радуются, философствуют, удивляются, восхищаются происходящему на сцене.
В этом году роль ведущих выполняют сами горожане – мультимедийные поздравления представителей разных профессий и возрастов: пожарных, учителей, банкиров, деда Мороза с командой из самого Великого Устюга и, как принято – «устами младенца глаголет истина».
Программа наполнена новогодними и тематическими песнями вокалистов Сарапула, Ижевска, Перми - это профессиональное исполнение русских и зарубежных шлягеров, а еще энергетически заряженные частицы, которые зажигают зрительские сердца.
Сарапул – танцующий город, предновогодним апофеозом становится полуторачасовой марафон всех хореографических стилей, в нем световое, костюмированное шоу и новые успешные проекты – для создания совершенного праздника. Единой сюжетной линей выстроено выступление хореографической группы, которая своим точным и интеллектуальным выступлением задала качественный уровень для всех.
Зрители ждут чудес – а вальс в исполнении собак с хозяевами из ижевского кинологического центра, чем не предновогоднее чудо – кружатся с лентами необыкновенные артисты под зрительские аплодисменты.
Сюрпризом стали в этом году интерактивы со зрителями - создано чувство сопричастности и лотерейной интриги, а также дефиле прикамских красавиц в роли Снегурочек и еще для полноты ощущений: пожать руку сарапульскому дедушке Морозу и коснутся огромного поросенка - «на удачу».
Две тысячи горожан теперь знают секрет встречи идеального нового года: встречать в большой и дружной компании, где звучат самые душевные песни и самые искренние пожелания счастья!

Участники программы:
Хореографический проект п/р Ольги Зиминой
Вокальный коллектив «Кнопочки»
Образцовая студия эстрадного пения «Облака»
Максим Рябухин
Образцовый хореографический коллектив «Сияние»
Ксения и Александр Тыщик
Образцовый ансамбль бального танца «Современник»
Театр танца Ольги Зиминой
Хореографический коллектив «Флеш»
Дарья Чирва
Яна Гайнетдинова