ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «ОДНАЖДЫ В ЛЕСУ»

Театрализованное представление «Однажды в лесу» проведено в многофункциональном культурном центре жилого района Дубровки в преддверии новогоднего праздника.
Герои веселили всех играми и забавами. К ребятам пришли свинка Нюша со своими друзьями, а также сказочные персонажи кикимора, лесная ведьма и баба Яга. Их яркие костюмы, большое количество песен и невероятные, захватывающие приключения закружили зрителей в новогоднем сказочном хороводе.
И, конечно, кульминацией программы стала встреча с главными героями праздника – дедом Морозом и Снегурочкой, для которых дети с особым удовольствием пели, читали стихи и участвовали в весёлых танцах.
Организаторы уверены, что все получили чудесное праздничное настроение, а также новогодние подарки.