Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

УЧАСТИЕ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ САРАПУЛА В ТВОРЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СМЕНЕ

 

2014год/2013год/2012год


Обучающиеся школы искусств №3 приняли участие в смене «Оранжевое настроение». В лагере собралось 217 юных талантов из детских школ искусств Удмуртской Республики.
Каждый день ребят ждали занятия, репетиции, концерты коллективов-участников: театральный вечер, вечер хореографии, театральная вечерка. Все активно приняли участие игре «Угадай мелодию».
Учащиеся художественных отделений занимались под руководством Елены Корепановой, преподавателя школы искусств № 1 поселка Игры. К закрытию смены юными художниками представлена выставка рисунков и матрешек с элементами «мезенской росписи».
На закрытии смены Владимир Соловьев, министр культуры и туризма Удмуртской Республики, обратился ко всем с поздравлением и справедливо отметил, что каждый должен быть благодарен родителям, за то, что привели на обучение в детскую школу искусств и педагогам, за профессионализм, знания, творчество и душу, которые они дают детям.
Светлана Кайсина, директор центра повышения квалификации работников культуры республики, подарила всем участникам творческий номер.
Добрая традиция проведения творческих смен учащихся школ искусств будет продолжена и в следующем году, заверили руководители.


Возврат к списку