Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ ТАЛАНТОВ «НОВАЯ ЖЕМЧУЖИНА САРАПУЛА»

 

2014год/2013год/2012год


Фестиваль детских талантов «Новая жемчужина Сарапула», в формате программы «Лучше всех», впервые прошел во дворце культуры радиозавода восьмого декабря.
Участие в фестивале приняли шестнадцать самых смелых, творческих и ярких воспитанников дошкольных учреждений города, а так же учреждений дополнительного образования в возрасте 4-6 лет. Проходил фестиваль в три этапа, одним из первых стал конкурс – визитка, а встречали участников на сцене, любимые герои мультфильма «Барбоскины» - Лиза и Гена, которые и придумали устроить фестиваль талантов. Ребята в своей презентации рассказывали о себе, своей семье, друзьях, увлечениях и мечтах. Так, каждый зритель познакомился с юными участниками поближе.
Во втором этапе фестиваля участники представили свои творческие номера. На сцене исполнялись зажигательные и лирические песни, ритмичные танца, Константин Колосов сразил всех зрителей своими знаниями по географии, Александр Зубов рассказал о марках машин, братья Голубевы Никита и Марк показали трюки на беговеле и велосипеде.
В завершении фестиваля участники рассказали о том, кем они мечтают стать. А мечты у всех оказались самые разные, девочки мечтают стать стюардессами, учительницей, фотомоделью, поваром, кто-то мечтает найти себя в творческой сфере, например, стать балериной или народной артисткой, мальчишки же выбирают мечты серьезнее, хотят стать пилотами, конструкторами, полицейскими и мастерами велоспорта.
В фестивале нет победивших или проигравших, участники уже доказали, что они «Лучше всех!». Каждому от организаторов вручены дипломы, медали «Новая жемчужина Сарапула» и сладкие подарки, но самым главным подарком для каждого, стали громкие аплодисменты собравшегося зала.


Возврат к списку