ВЕЧЕР ОТДЫХА В КЛУБЕ «БАРХАТНЫЙ СЕЗОН»

Вечер отдыха «Самый желанный новый год» состоялся в клубе «Бархатный сезон» 27 и 28 декабря.
Новый год – действительно, самый желанный праздник для большинства людей нашей необъятной страны. В преддверии нового года всех собравшихся поприветствовал глава города Сарапула Алесандр Ессен, пожелав всем здоровья, бодрости духа, мирного неба над головой и исполнения всех желаний.
К поздравлениям присоединились генеральный директор радиозавода Александр Савельев, а так же председатель совета ветеранов Лариса Ломанова, так как многие участник клуба трудились, или трудятся в настоящее время на заводе.
В течение всего вечера участники клуба учились правильно загадывать новогоднее желание, с удовольствием участвовали в различных конкурсах и конечно дружно и много танцевали.
Творческие номера гостям праздника подарили участники вокального ансамбля «Иван да Марья»: «Зима-красавица Уральская», «Поцелуй меня удача», «Пуская вам, светит солнце», многие не стесняясь, подпевали коллективу.
Замечено давно и замечено справедливо, люди любят загадывать желания, специалисты культуры надеются, что гости вечера научились правильно загадывать новогодние желания и пускай «Самый желанный новый год» исполнит все самые заветные желания.