Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «КОГДА ЗАЖИГАЮТСЯ ЁЛКИ»

 

2014год/2013год/2012год


Новогоднее представление для младших школьников «Когда зажигаются ёлки» проведены во дворце культуры радиозавода с 26 по 30 декабря.
Далеко-далеко от нас есть прекрасная страна Хэппиленд, где в волшебном городе Джингл-Сити живут маленькие человечки — Джинглики, именно к ним в гости и отправились ребята, пришедшие на новогоднее представление.
Джинглики - весёлые и звонкие, словно колокольчик, частенько они попадают в захватывающие и необыкновенные истории, именно такая история произошла с ними в преддверии нового года.
Один из озорных и неугомонных героев, попытался самостоятельно зажечь главную ёлку праздника, но так наБЕДОКУРил, что погасил все ёлочки в Джингл-Сити и теперь, перед героями и гостями праздника, стояла главная задача, зажечь все ёлки города!
Распутывать сложившуюся ситуацию собрались жители Джингл-Сити: Панкрат, Фрося, Манюня, Котя и Ваня. Каждый из Джингликов предложил свои способы зажечь ёлки, но без помощи гостей, пришедших на праздник, ничего бы не получилось. Ребята с удовольствием принимали участие в каждой активизации: пели песни ёлочке, отгадывали загадки, активно разминались перед танцами, угадывали мультфильмы по кадрам.
Не составило труда пройти и все подготовленные эстафеты, гости праздника расшифровывали смс-послание, участвовали в гонках на сугробах, катались на собаках, собирали ёлочки.
Стоить отметить, что с помощью ребят каждый способ работал удачно, одна за другой зажигались праздничные ёлки в городе. Но самую главную ёлку, зажег волшебник страны - дед Мороз, конечно же с помощью Бедокура, Джингликов, ребят и их родители.
Покидая Джингл-Сити, каждый узнал секрет – «Когда зажигаются ёлки», а зажигаются они тогда, когда все весело и дружно берутся за дело.


Возврат к списку