ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД»

Театрализованное представление «Чудеса под новый год» организовано для юных жителей микрорайона «Элеконд» третьего и четвертого января.
Со сцены для юных сарапульцев и их родителей звучали новогодние поздравления от депутатов Сарапульской городской Думы - Ольги Кулемалиной и Андрея Денисова, Елены Бекишевой и Константина Ившина, а также Анатолия Наумова, депутата государственного совета Удмуртии, генерального директора предприятия «Элеконд»,.
Зрители погрузились в настоящее новогоднее чудо и посмотрели театрализованное представление по мотивам сказки «Морозко». Яркие эмоции детей, живая игра актеров, интерактивные конкурсы – все это ожидало зрителей.
Завершилась программа хороводом вокруг нарядной красавицы елки, а также встречей с дедом Морозом и Снегурочкой. В конце мероприятия каждого ребенка ожидал приятный сюрприз – сладкий новогодний подарок.
Во дворце культуры «Электрон» продолжается марафон новогодних мероприятий.