ДЕСЯТЫЙ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ НОВЫЙ ГОД

Межнациональный Новый год завершил череду городских новогодних мероприятий в каникулы. На протяжении десяти лет во дворце культуры "Электрон" - центре возрождения и развития национальных культур проходит программа для участников национально-культурных объединений.
С приветственными словами и поздравлением с наступлением 2019 года к участникам мероприятия обратилась Наталья Шадрина, заместитель директора по социально-культурной деятельности. От республиканского дома дружбы народов поздравила Ирина Омелюхина, пожелав коллегам новых достижений и реализации задуманных планов.
Восьмого января активисты поздравили друг друга на национальных языках, познакомили с творчеством своего народа, обменялись планами на грядущий год.
Мероприятие закончилось хороводом дружбы вокруг праздничной елки, а также исполнением песни «В лесу родилась ёлочка» на разных языках.