НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

Новогоднее представление «Когда зажигаются ёлки» для сарапульских детей проведены во дворце культуры радиозавода в дни новогодних каникул.
Участниками программы стали дети от двух до 10 лет. Мероприятие проходило в уютном, семейном кругу. На столе ждали у ребят сладкие угощения и сок, для родителей - конфеты и горячий чай, и, конечно, много веселых конкурсов, эстафет и танцев.
Гости праздника перенеслись в волшебный городок – Джингл-Сити, к знакомым и любимым героям Джингликам. Герои доказали, что новый год - это семейное торжество, и встречать его нужно весело и дружно всей семьей.
Не обошелся праздник без хоровода и самой новогодней песни для ёлочки, а поспешившие на шум и смех дед Мороз и Снегурочка, подарили гостям не только праздничное настроение, но и новогодние подарки на память и сладкие сувениры.