УЧАСТНИКИ КОЛЛЕКТИВА «КАМУШКА» ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА «МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ»

Участники образцового хореографического коллектива «Камушка» приняли участие в международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Московское время» c 11 по 13 января. Две группы коллектива - младшая и подготовительная выступили на большой сцене гостиницы «Космос».
Сарапульские девочки и мальчики дебютировали с номерами «Русская-веселая» и «Станцуем вместе» в номинации «Танцевальное предложение», за что получили высокую награду – лауреатов первой степени. Девушки показали на суд жюри народные стилизованные танцы «Пчелочка» и «Русская душа» и из 16 представленных в этой номинации коллективов сарапульцы стали лауреатами второй степени.
Как они отмечают: «Это была сложная и очень волнительная борьба, так как соперники были достойными - более тысячи детей и молодежи съехалось из стран Европы, СНГ и России». От поездки ребята получили только положительные эмоции.