ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СКАЗКА «12 МЕСЯЦЕВ»

Участники народного ансамбля бального танца «Радуга» показали настоящую новогоднюю сказку «12 месяцев» в доме культуры «Заря» пятого января. Классическая сказочная история для детей и их родителей, рассказанная на языке танца.
В программе участвовали не только все составы ансамбля «Радуга», но и их друзья: шоу-балет «Империя танца», народный коллектив «Школа танцев для взрослых», образцовая театр-студия «Пластилин».
Конечно же, один из самых долгожданных моментов сказки – появление братьев-месяцев, которые выручили Настеньку из беды. Как же иначе смогла бы она выполнить прихоть юной капризной Королевы, которой посреди зимы захотелось подснежников?
Переплетение сказочных футажей на экране, невероятных, ярких, роскошных костюмов, волшебных, пленительных танцев под музыкальные хиты. И, конечно же, неиссякаемая атмосфера чуда, сказки и новогоднего волшебства, которая начиналась еще в фойе со встречи деда Мороза и Снегурочки.