ПРЕМЬЕРА «ЖЕМЧУЖНАЯ СКАЗКА»

Премьера «Жемчужная сказка» состоялась в детской школе искусств № 1 в конце декабря. Учащиеся фортепианного отделения смогли проявить своё умение игры на инструменте.
Автором сказки является сарапульский преподаватель Ильвира Салимзянова. Сюжет сказки погрузил всех зрителей и выступающих в новогоднюю атмосферу и позволил проявить свои таланты не только учащимся, но и родителям.
Всем запомнились «Полька», которая закружила и взрослых, и детей в новогоднем настроении, сказочные гномы, белочка и лёгкая бабочка. Не обошлось и без поздравления символа нового года - Фроси Жемчужной, которая очаровала всех зрителей, и в конце сказки подарила детям новогодние подарки.
Как отмечают педагоги - все зрители были в восторге от выступления детей и ушли с новогодним, сказочным настроением. Очень важным в проведении новогоднего праздника на фортепианном отделении было взаимодействие преподавателей, учащихся и родителей, именно это и стало залогом успеха музыкального представления.