Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

КЛУБНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК С АРТИСТОМ АРТЕМОМ ШЕВЧЕНКО

 

2014год/2013год/2012год


Клубный понедельник с Артемом Шевченко, артистом драматического театра, прошел в Ижевске.
Участники отмечают: «Такой легкой, позитивной, веселой и расслабляющей атмосферы давненько не наблюдалось в нашем офисе. Артем Михайлович - мастер создавать такую атмосферу. Не уверена, что он в полной мере осознаёт эту свою способность. Он всегда сомневается и анализирует. Он скромен и непосредственен, тактичен и искренен, азартен и творчески неисчерпаем».
Сарапульский артист рассказывал, пел, танцевал, отвечал на все вопросы, превращая свои ответы в увлекательные истории или филосовские размышления.
«Самоирония и юмор, чуть мрачный, но в этом его особая прелесть. Артем Михайлович - чуткий и внимательный собеседник, тонко чувствующий настроение людей, легко подхватывает любую тему» - делятся впечатлениями ижевчане.
Эта встреча была не выступлением артиста, а встречей добрых друзей в клубе театральных путешествий, театралов-единомышленников, дружескими посиделкам, которые закончились игрой «Крокодил».
Подытоживая Елена Данилина сказала: «Мы не прощаемся с вами, замечательный Артём Шевченко, мы говорим вам: «До новых встреч!».


Возврат к списку