КРУГЛЫЙ СТОЛ СО СТУДЕНТАМИ САРАПУЛА

Круглый стол со студентами проведен в администрации города Сарапула. В самом начале глава города Александр Ессен сказал, что хочется откровенно пообщаться в теплой и дружеской беседе, важно получить информацию как должен развиваться город - по мнению студентов.
Интересовало молодежь благоустройство, трудоустройство и помощь общественным организациям. Много говорили о федеральных грантах, о проявлении инициативы и перезагрузке муниципальных площадок для молодежи.
Все, кто брал слово – представлялись, а также озвучивали свои успехи: члены сборной России по кёрлингу на колясках, кандидаты в мастера спорта, активисты студсоветов и участник российского конкурса «Студент года». От начальника отдела по делам молодежи Ксении Якимовой прозвучало предложение - сделать эти встречи накануне дня студента ежегодными.