РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ В ДЕТСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

Концертная программа «Накануне Рождества все сказку ждут и волшебства» проведена в детской школе искусств №2.
Концертный зал посетили учащиеся школ №7 и №24. По мнению организаторов - любознательным школьникам интересно было узнать, что за событие, почему его отмечают и что означают рождественские традиции.
Ведущая Лариса Дедюхина донесла историю этого великого дня. Рассказ сопровождался яркой, вдохновенной, наполненной чувством и энергией музыкой в исполнении учащихся и преподавателей.
Педагоги считают, что слушатели поняли суть этого праздника. История прозвучала как сказка – добрая и хорошая, в которую дети верят, и в их душах становится немного теплее и светлее.
Ежегодно новогодние праздники отмечают рождественскими концертами в детской филармонии сарапульской школы искусств №2.