Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ РИТМИКИ «ТОП-ТОП РИТМ»

 

2014год/2013год/2012год


Фестиваль ритмики «Топ-топ ритм» организован в доме культуры «Заря» 26 января. Фестиваль открыли солистки студии эстрадного вокала «Магия звука» песней «Топ-топ по паркету», которая стала гимном фестиваля.
В этом году команд дошкольников собралось такое большое количество, что их поделили на два отделения. Несмотря на единую новогоднюю зимнюю тематику все номера были разными, не похожими на друг на друга. Сам конкурс, как всегда стал очень ярким и зажигательным, и дело тут не столько в отточенности движений, сколько в непосредственности и искренности детей.
Танцевали Снегурочки и снежинки, снежные бабочки и звёздочки, бабки-ёжки покорили всех своей «милотой», даже медузы закружили в новогоднем хороводе.
Ведущие подбадривали ребят между номерами, а после всех выступлений, пока жюри подводило итоги, устроили настоящий танцевально-игровой «БУМ»: запустили самолетик, который определил обладателя специального приза в акции «Счастливое место», этот розыгрыш состоялся в рамках празднования 65-летнего юбилея ДК «Заря».
Разумеется лучшими на этом фестивале были все – каждая команда детского сада получила диплом в номинации, соответствующей его программе и общей экспрессии. Победителями фестиваля среди старших, смешанных и подготовительных групп названы соответственно команды дошкольных учреждений №1, №3 и №12 – им вручили подарки для занятий ритмикой и спортом. Зрители выбрали своего победителя путем смс-голосования - коллективы из д/с №2 и №20.
Председатель жюри Ольга Шевчук отметила со сцены в заключительной речи: «Зрители получили незабываемое, отличное настроение, а все ребята сладкие призы, сувениры и, конечно, бурю эмоций».


Возврат к списку