Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ЮБИЛЕЙНАЯ ПРОГРАММА ТЕАТР-СТУДИИ «ПЛАСТИЛИН»

 

2014год/2013год/2012год


Эстрадная шоу-программа «День открытых чемоданов» порадовала поклонников многообразием образов, пластическими воплощениями от самых маленьких участников, среднего и основного составов, до впервые вышедших на сцену - их родителей, а также приехавших многочисленных выпускников.
Вся программа наполнена энергией юных артистов, эффектами современного театра и зрительским живым откликом. С самого начала заинтриговав перемешали - где большой, где маленький артист через театр теней. Вели программу выпускники, динамично продемонстрировали пятнадцатилетнюю историю: от первой сказки до всех победных выступлений на престижных конкурсах и фестивалях. Показаны отрывки из прежних постановок, полюбившуюся школьную синхробуффонаду исполнил в этот раз родительский состав. Смешно и артистично отыграли старшие - детективное шоу с убийством и расследованием, средние – музыкальный слэпстик «Бременские музыканты», а самые юные артисты выразительно прочитали стихи с юмором и ярким выражением детских чувств. Было много сюрпризов и открытий, подарков и признаний.
Каждый выход, каждое воплощение, каждую режиссерскую задумку можно объединить искренними словами детской писательницы: «А я не знал, что я расту! Все время, каждый час!», а этот рост отметили все, кто пришел второго февраля в дом культуры «Заря» на трехчасовой юбилейный вечер образцового коллектива «Театр-студия «Пластилин».
Игорь Манылов, начальник управления культуры и молодежной политики города Сарапула, отметил: «Прежде всего хочу поблагодарить «Пластилин» за то, что они вот так вот весело, с задором, с юношеским энтузиазмом продолжают традиции эстрадного театра дома культуры «Заря». Всегда на этой сцене что-то происходило вот такое веселое, задорное, боевое и ребята славно несут флаг нашего дома культуры и на сценах нашего города, на сценах республики, на сценах нашей страны. Спасибо театру и руководителю Анне Соловьевой за то, что они являются такой своеобразной кузницей кадров нашего города, ежегодно Анна Владимировна прививает вкус, учит ребят – мальчишек и девчонок - поведению на сцене, учит любить сцену. И они становятся мощнейшим активом в наших школах, становятся ведущими, артистами, просто людьми, которые с активной жизненной позицией.».


Возврат к списку