Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ЗАСЕДАНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

 

2014год/2013год/2012год


Заседание председателей национально-культурных объединений города Сарапула состоялось во дворце культуры «Электрон» – центре возрождения и развития национальных культур 31 января.
В процессе работы руководители обществ обсудили ряд общественно-значимых вопросов в сфере национальной политики города Сарапула, среди них - подведение итогов работы национально-культурных общественных организаций за 2018 года и ближайшие планы: празднование республиканского праздника «Русская Масленица в купеческом городе С.» и ремонтные работы, которые будут осуществлены в кабинетах, где размещаются активисты НКО.
В рамках встречи обсуждены и кадровые изменения в обществе чувашской культуры, новым председателем избрана Ольга Алабужева, ранее же общество возглавлял Владимир Албутов.
Стоит отметить, что с конца 2018 года во учреждении действует попечительский совет, целью которого является оказание поддержки деятельности учреждения. Во вновь созданный совещательный коллегиальный орган, также вошли и руководители объединений города.
В завершении встречи, Ирина Омелюхина, ведущий методист по связям с муниципальными образованиями республиканского дома дружбы народов, познакомила общественников с планом национально-культурных мероприятий Удмуртии на 2019 год.


Возврат к списку